пятница, 30 мая 2008 г.

 

 

Растения, повышающие потенцию-3

 

Овес
Настои и отвары из овсяной соломы используются для возвращения мужчине утраченной силы, повышения его сексуальной активности, лечения легкой формы гипертрофии предстательной железы и сексуальной неврастении.

Пассифлора
Другое название этого растения — Цветок дикой страсти. Свежие или засушенные листья и цветы пассифлоры обладают слабовыраженными галлюциногенными свойствами, вызывающими эйфорию и любовные фантазии.

Пачули
Эфирное масло пачули является сильнейшим запаховым афродизиаком. Листья этого растения могут быть использованы в качестве приправы или завариваться как чай. Масло, отвары и спиртовые настои пачули обладают восстанавливающими сексуальными свойствами, применяются для устранения фригидности м импотенции.

Повилика
Изготовив приворотное зелье из семян повилики, вы сможете повелевать душевными и физическими стремлениями вашей любимой. Такую же власть приобретет и та, которая приготовит любовное зелье для своего милого. Лечебные препараты из повилики способны вернуть прежние силы, защитить от раннего старения, избавить от импотенции, простатита, преждевременного или непроизвольного семяизвержения. Высушенные семена принимают внутрь по 1 чайной ложке в день.

Примула (Первоцвет)
Засушенные цветы примулы — афродизиак, способный разбудить скрытую женскую сексуальность.

Роза
Роза — общепринятый символ любви. Ее лепестки используются как для приготовления приворотных зелий, так и в естественном виде в качестве добавок в мороженое и салаты.

Розмарин
Содержащиеся в этом растении вещества имеют сходство с половыми гормонами человека. Почувствовав упадок сил и апатию, настаивайте неделю 5 г листьев и веток розмарина в четверти литра спирта и добавляйте одну чайную ложку полученного настоя в стакан с водой, которую выпивайте перед сном.

Рудбекия
Экстракты и гомеопатические препараты, изготовленные из корня, подземной и надземной частей рудбекии, используются для лечения простатита, импотенции, воспаления матки, вагинита и синдрома хронической усталости, который нередко является истинной причиной отказа от сексуальных отношений.

Рута
Рута является наиболее употребляемым компонентом различных приворотных зелий. Приготовив любовное снадобье, женщина должна выпить это зелье сама, что сделает ее более желанной и привлекательной. Старинные легенды гласят, что ведьмы заманивали неопытных юношей в места обильного цветения руты для того, чтобы лишить их девственности. Аромат этого растения сводил молодых парней с ума, и даже самые старые и ужасные фурии казались им верхом совершенства.

Сельдерей
Сельдерей имеет длинную историю использования в качестве афродизиака. Это растение пригодно в пищу от листьев до корня. Но все же главная ценность сельдерея в его стебле, который должен употребляться в сыром виде. Для того чтобы приобрести эротическую ценность, корень сельдерея должен пройти термическую обработку. Вареные корни сельдерея обретут еще большие вкусовые и сексуальные качества, если будут обсыпаны миндалем или лесными орехами. Истолченное семя сельдерея и приготовленное из него масло используются как добавка к салатам или морепродуктам Сельдерей содержит андростерон — мужской половой гормон, который присутствует в мужском поте и посредством своего запаха способен привлекать лиц противоположного пола. В Средние века сельдерей использовался в магии плодородия, считалось, что если под постелью беременной женщины спрятать это растение, то она родит мальчика.

Сныть обыкновенная
Семена этого кустарника считаются эффективным афродизиаком. Они должны быть раздроблены и поджарены на оливковом масле вместе с равным количеством дробленых зерен тамаринда. Для повышения сексуальных возможностей и предотвращения преждевременного семяизвержения мужчина должен съедать ежедневно одну чайную ложку полученного продукта вместе с молоком и медом.

Спаржа
Сама форма спаржи указывает на ее потенциал как афродизиака. Твердые длинные стебли спаржи могут вызывать эротические образы у наблюдателей, и не менее сильное сексуальное стремление происходит в душе и теле у тех, кто вкушает этот прекрасный продукт эротического растительного царства. Спаржа является мочегонным средством, стимулирующим вырабатывание мужских половых гормонов. Перед ее употреблением она должна кипятиться в воде, а затем краткое время обжариваться в оливковом масле.

Растения, повышающие потенцию-4

Ярлыки:

 
posted by londalika at 10:14, | 0 comments

0 Comments:


счетчик посещений besucherzahler dating direct